Risultati SERIE C Maschile Gir. B

GaraGData / oraSquadra casaSquadra ospiteRisul.Dettagli
942127 October 2018KUADRIFOGLIO CDS VOLLEYVOLLEY VENETO CAVAION1 - 319-25 25-17 16-25
20-25
94823 November 2018VOLLEY VENETO CAVAIONDA ROLD LOGISTICS BL1 - 325-19 24-26 19-25
21-25
954310 November 2018VOLLEY VENETO CAVAIONAD POL CORNEDO3 - 025-18 25-17 25-23
961417 November 2018C.U.S. VENEZIA A.S.D.VOLLEY VENETO CAVAION3 - 025-18 25-23 25-16
967524 November 2018VOLLEY VENETO CAVAIONKIOENE PADOVA3 - 121-25 25-15 25-18
25-17
97461 December 2018BASSANO VOLLEYVOLLEY VENETO CAVAION3 - 025-17 25-20 25-23
98378 December 2018VOLLEY VENETO CAVAIONVENPACIBUNIGAS1 - 315-25 25-19 20-25
16-25
986815 December 2018ALTAIRAVOLLEYVOLLEY VENETO CAVAION-
992913 December 2018VOLLEY VENETO CAVAIONCALZEDONIA BUSSOLENGO-
9991012 January 2019CAME SERIE CVOLLEY VENETO CAVAION-
10051119 January 2019VOLLEY VENETO CAVAIONCUS PADOVA UNIPD-
1008122 February 2019VOLLEY VENETO CAVAIONKUADRIFOGLIO CDS VOLLEY-
1014139 February 2019DA ROLD LOGISTICS BLVOLLEY VENETO CAVAION-
10201416 February 2019AD POL CORNEDOVOLLEY VENETO CAVAION-
10271523 February 2019VOLLEY VENETO CAVAIONC.U.S. VENEZIA A.S.D.-
1033162 March 2019KIOENE PADOVAVOLLEY VENETO CAVAION-
1040179 March 2019VOLLEY VENETO CAVAIONBASSANO VOLLEY-
10491816 March 2019VENPACIBUNIGASVOLLEY VENETO CAVAION-
10521923 March 2019VOLLEY VENETO CAVAIONALTAIRAVOLLEY-
10582030 March 2019CALZEDONIA BUSSOLENGOVOLLEY VENETO CAVAION-
1065216 April 2019VOLLEY VENETO CAVAIONCAME SERIE C-
10712213 April 2019CUS PADOVA UNIPDVOLLEY VENETO CAVAION-


 Classifica SERIE C Maschile Gir. B 

             
Pos.SquadraPuntiPGPVPPS.F.S.S.Q.S.P.F.P.S.Q.P.Penal.
1BASSANO VOLLEY2077021210.55524651.190
2DA ROLD LOGISTICS BL207702163.56315601.130
3VENPACIBUNIGAS177611982.386355501.150
4C.U.S. VENEZIA A.S.D.1474316111.455985841.020
5ALTAIRAVOLLEY1374317141.216876651.030
6KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY973412140.865595620.990
7VOLLEY VENETO CAVAION973411140.795455520.990
8CALZEDONIA BUSSOLENGO873411150.7359259310
9KIOENE PADOVA872514180.786487100.910
10CUS PADOVA UNIPD57259180.55646380.880
11CAME SERIE C37168200.45946520.910
12AD POL CORNEDO07072210.15025760.87